Руководитель социального отдела епархии принял участие в подведении итогов благотворительной акции по оказанию помощи семьям с детьми

25 апреля 2022 года руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов участвовал в подведении итогов ежегодной благотворительной акции «Внимание: ребенок!», организованной Территориальным центром социальной помощи семье и детям города Вологды.

Акция проводится ежегодно, 27 лет подряд. Целью проведения мероприятия является привлечение внимания общественности к проблемам несовершеннолетних, семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении.

Приходу храма апостола Андрея Первозванного, настоятелем которого является протоиерей Алексий Рожнов, была вручена благодарность за оказание благотворительной помощи семьям с детьми и участие в данной акции.

Отец Алексий поздравил всех присутствующих с праздником Светлой Пасхи и вручил каждому пасхальный подарок.