Руководитель профильного отдела Вологодской епархии провел встречу с сотрудниками социальной сферы из города Алчевска Луганской народной республики

12 июля 2022 года в рамках программы стажировки социальных работников из города Алчевска ЛНР состоялась рабочая встреча с руководителем Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии протоиереем Алексием Рожновым.

Гостям была показана работа летней группы дневного пребывания «Гармония», организованной на приходе храмаапостола Андрея Первозванного города Вологды для проведения досуга детей из многодетных и малообеспеченных семей. Участники встречи обменялись личным опытом, полученным при реализации социальных проектов.