Руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Вологодской епархии встретился с с автором и руководителем программы «Социокультурные истоки»

7 сентября 2023 года состоялась встреча руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Вологодской епархии протоиерея Алексея Сорокина с автором и руководителем программы «Социокультурные истоки» И. А. Кузьминым.

На мероприятии обсуждались вопросы системного взаимодействия со средствами информации Вологодской митрополии, а также участие представителей Вологодской епархии в межрегиональном трёхдневном практикоориентированном семинаре, который состоится  с 11 по 13 октября. Данное мероприятие организовано для руководителей и педагогов дошкольного образования г. Вологды с участием педагогов дошкольного образования Ханты-Мансийского автономного округа — ЮГРЫ, Ульяновской области, Алчевска (ЛНР). Тема семинара: «Порциальная Образовательная программа духовно-нравственного и патриотического воспитания детей дошкольного возраста «Верность родной земле».