Руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Великоустюжской епархии принял участие в заседании правления станичного казачьего общества

16 ноября 2023 года состоялось заседание правления Великоустюгского станичного казачьего общества. Возглавил работу атаман Великоустюгского казачьего общества Сергей Николаевич Аксенов.

В работе совещания приняли участие: заместитель областного атамана Сергей Николаевич Киселев, руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Великоустюжской епархии иерей Федор Фомин, командиры отделений.

По традиции заседание началось с молитвы Царю Небесный, которую прочитал иерей Федор Фомин.

На заседании правления обсуждали вопросы по подготовке и проведению ежегодного казачьего круга, составили повестку дня, программу, обсуждали вопросы связанные с несением казаками службы по охране общественного порядка на улицах города.

Завершили правление молитвой Достойно есть.