Руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Великоустюжской епархии принял участие в отчетном Круге казачьего общества

9 декабря 2023 года состоялся большой отчетный Круг Великоустюгского станичного казачьего общества.

На отчетном Круге присутствовали: глава Великоустюгского муниципального округа Кузьмин Александр Владимирович, атаман Вологодского казачьего округа казачий полковник Яровой Александр Сергеевич, председатель регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации Подхомутов Алексей Алексеевич, руководитель Отдела по взаимодействию с казачеством Великоустюжской епархии иерей Федор Фомин, военный комиссар Великоустюгского муниципального округа полковник Попов Алексей Валентинович; заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Великоустюгскому району подполковник Попов Евгений Николаевич, начальник 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС по Вологодской области подполковник внутренней службы Тропин Виктор Леонидович.

В рамках встречи подвели итоги работы за прошедший год. Атаман Великоустюгской станицы Аксенов Сергей Николаевич выступил с отчетом о работе за 2023 год.

Устюжане, внесшие активный вклад в развитие деятельности казачества, были награждены благодарственными письмами, грамотами, поощрениями и наградами.

Среди отмеченных наградами руководитель Отдела по взаимодействию с казачеством Великоустюжской епархии иерей Федор Фомин. Отцу Федору объявлена благодарность войскового атамана Всероссийского казачьего общества.