Руководитель отдела по работе с молодежью Великоустюжской епархии поздравил с началом учебного года студентов Великоустюгского многопрофильного колледжа

1 сентября, в День знаний, руководитель отдела по работе с молодежью Великоустюжской епархии иерей Федор Фомин принял участие в торжественной линейке, посвященной началу учебного года.

С приветственным словом к учащимся обратились также начальник территориального отдела администрации Великоустюгского муниципального округа Верещагин Владимир Сергеевич, заместитель директора по учебно — производственной работе Копосова Наталья Николаевна.

С началом учебного года поздравил студентов и педагогический коллектив заместитель начальника ОМВД России по Великоустюгскому району подполковник внутренней службы Молодцов Леонид Валентинович. Почетный гость пожелал студентам успехов в учёбе, обещал поддержать группу юристов во всех их начинаниях.

На торжественной линейке прозвучали песни, трогательные стихи и первый звонок. Затем для студентов прошёл классный час «День знаний. Мы — патриоты своей Родины».

Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем удачи, успехов, трудолюбия и терпения!