Руководитель Отдела по делам молодёжи Вологодской епархии принял участие в собрании «Русской Общины»

7 декабря 2023 года состоялась встреча активистов «Русской Общины» с руководителем Отдела по делам молодёжи Вологодской епархии священником Михаилом Максимовым.

Встреча была организована с целью обмена опытом. Отец Михаил рассказал слушателям о деятельности Молодёжного отдела епархии и направлениях работы с молодежью.

Важным итогом встречи стало принятие ряда решений, касающихся сотрудничества Молодежного отдела Вологодской епархии и «Русской Общины». Так, сотрудники Отдела и члены Общины договорились о совместной деятельности, об окормлении Отделом членов «Русской Общины», об участии членов организации в мероприятиях Молодёжного отдела, а также посильной помощи со стороны «Русской Общины» при восстановлении и строительстве храмов Вологодской епархии.