Руководитель миссионерского отдела Вологодской епархии благословил призывников на несение воинской службы

В ходе весенне-летнего призыва продолжаются встречи сотрудников епархиального миссионерского отдела по духовно-нравственному и религиозному воспитанию призывников, готовящихся к воинской службе в рядах Российской армии.

Очередную встречу с ребятами провел руководитель миссионерского отдела епархии протоиерей Андрей Смирнов, который напутствовал призывников перед отправкой на срочную службу и рассказал об основных христианских заповедях и нормах жизни православного христианина, о великой миссии православного воина.

В конце мероприятия отец Андрей окропил всех присутствующих святой водой, преподал благословение на службу, а также подарил всем желающим экземпляры Святого Евангелия. Следующая встреча с призывниками состоится в ближайшее время.