Руководитель епархиального Отдела по работе с молодежью принял участие в заседании Молодежного парламента Вологодской области

13 марта 2024 года в Законодательном Собрании Вологодской области прошло очередное заседание Молодежного парламента. В работе приняли участие более 50 молодых парламентариев, в том числе из округов и районов региона. За два часа участники рассмотрели порядка 15 вопросов.

Даниил Дружинин, советник главы Вологодской митрополии по делам молодежи, выступил с докладом о деятельности Отдела по работе с молодежью Вологодской епархии и сотрудничестве с Молодежным парламентом Вологодской области.

«Молодые парламентарии могут принимать активное участие в епархиальных проектах в сфере духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи, делах милосердия, добровольчества на объектах нашего духовно-культурного наследия. На молодежных встречах священники с радостью расскажут о православной культуре, выборе жизненного пути», – прокомментировал советник главы Вологодской митрополии по делам молодежи Даниил Дружинин.

Фото пресс-службы Законодательного Собрания Вологодской области