Рождественское представление состоялось на приходе Константино-Еленинского храма города Вологды

7 января 2023 года в воскресной школе храма святых равноапостольных царей Константина и Елены города Вологды прошло Рождественское представление.

Концерт открыл настоятель храма протоиерей Андрей Смирнов, выступив с приветственным словом. Священник поздравил всех с Рождеством Христовым, рассказал о том, как велико значение этого православного праздника, несущего особую доброту и любовь каждому человеческому сердцу, а также поблагодарил педагогов, детей и родителей за их самоотверженный труд при подготовке столь важного мероприятия.

Далее все присутствующие в зале исполнили Рождественский тропарь. Малыши подготовительной группы воскресной школы показали трогательную мини-инсценировку стихотворения Саши Черного «Рождественское», а ребята средней и старшей групп вместе с педагогами представили спектакль «Днесь Христово Рождество», а затем исполнили песни, посвященные Рождеству Христову.

Завершился рождественский праздник традиционным вручением сладких подарков. Мероприятие прошло в теплой семейной атмосфере.