Рядом с Георгиевским храмом Великого Устюга появятся новые тротуары

В рамках программы «Народный бюджет – 2022» возле храма святого великомученика Георгия Победоносца города Великого Устюга будут обустроены тротуары и пешеходный переход.

Инициировала участие в программе «Народный бюджет – 2022» по обустройству территории рядом с Георгиевским храмом депутат Законодательного Собрания Вологодской области Наталья Николаевна Долгина.

В вопросе обустройства территории на данном участке Наталью Николаевну поддержал настоятель Георгиевского храма иерей Феодор Фомин.

12 октября была организована встреча с главой города Сергеем Анатольевичем Капустиным и подрядчиками. В ходе совещания были проведены замеры, участники встречи обсудили объем предстоящих работ и подготовку необходимой документации.