Программа проведения финала Епархиального (регионального) конкурса чтецов «Живое слово».

19 марта 2022 года в субботу в городе  Вологда в Спасо – Прилуцком Димитриевом  мужском монастыре состоится финал Епархиального (регионального) конкурса чтецов «Живое слово», приуроченного ко  Дню православной книги.

В этом году на конкурс поступили заявки от ребят из города Вологды, Сокола, Вологодского и Грязовецкого районов. Возраст участников конкурса охватывает от 5 до 16 лет, это  — воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных и воскресных школ, учреждений дополнительного  образования и Вологодской духовной семинарии.

С 9.30 до 10 часов  состоится регистрация участников конкурса.

С 10.00 часов  начнется прослушивание участников  конкурса в алфавитном порядке в своих возрастных категориях.

Подведение итогов конкурса  и награждение победителей состоится по окончании прослушивания участников в каждой возрастной категории отдельно.