Продолжается сотрудничество Великоустюжской епархии с городским многопрофильным колледжем

Руководитель епархиального отдела по работе с молодежью иерей Федор Фомин встретился со студентами Великоустюгского многопрофильного колледжа.

На классном часе отец Федор поговорил с первокурсниками о смысле и значении пятой заповеди Закона Божия, которой Господь Бог повелевает нам почитать родителей своих.

«Почитай отца своего и матерь свою, чтобы тебе было хорошо и чтобы ты долго жил на земле». Этой заповедью Господь Бог говорит нам о почитании своих родителей, за что обещает благополучную и долгую жизнь.

В ходе беседы священник вместе с ребятами порассуждали о том, что значит почитать родителей, и какая бывает польза от послушания.