Продолжается распространение газеты «Фома» по приходам Вологодской епархии

Данная деятельность стала возможной благодаря продолжающемуся сотрудничеству миссионерского отдела Вологодской епархии и Издательского дома «Фома».

Газета — приложение одноименного журнала, которая и была доставлена в пределы Вологодской епархии. Статьи номеров газеты рассказывают о христианском взгляде на мир известных актеров, телеведущих, спортсменов, которые делятся своим опытом веры, отвечают на животрепещущие вопросы. Газета будет предложена для бесплатного распространения по благочиниям и приходам Вологодской епархии, чтобы верующие больше узнали о вере и церковной жизни своих единомышленников.

Настоятели приходов Вологодской епархии могут получить необходимое количество экземпляров газеты в храме святых равноапостольных царей Константина и Елены города Вологды ежедневно с 8 до 18 часов.