Продолжается прием работ на епархиальный (региональный) конкурс творческих работ «Я вижу мир с любовью к маме»

Проведение конкурса творческих работ «Я вижу мир с любовью к маме» приурочено к празднованию Дня матери.

Организаторами конкурса являются Отдел культуры и Отдел религиозного образования и катехизации Вологодской епархии, Женсовет Вологодской епархии, автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Центр творческого развития детей и молодежи «Синергия»» города Вологды.

Епархиальный (региональный) конкурс творческих работ «Я вижу мир с любовью к маме» проводится по трем номинациям:

а) «Изобразительное искусство»;

б) «Художественная фотография»;

в) «Декоративно-прикладное творчество».

Работы принимаются с 15 сентября по 15 ноября 2022 года в рабочие дни в Центре творческого развития детей и молодежи «Синергия» по адресу: 160019, г. Вологда, ул. Чернышевского, 67а.

В конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных организаций дошкольного, среднего образования и профессионального обучения, организаций дополнительного образования, воскресных школ, воспитанники других детских учреждений на территории Вологодской епархии, действующей в административных границах города Вологды и муниципальных районов: Верховажского, Сямженского, Кирилловского, Грязовецкого, Междуреченского, Сокольского, Усть-Кубенского, Харовского, Вожегодского, Шекснинского. Возраст участников — от 4 до 18 лет.

Положение о проведении конкурса «Я вижу мир с любовью к маме»

Контактные телефоны:

1. Русских Любовь Николаевна, координатор проектной деятельности Отдела культуры Вологодской епархии, заместитель директора автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Центр творческого развития детей и молодежи «Синергия»» по учебно-воспитательной работе, телефон: 8 905 298 39 59;
  2. Черноземова Елена Владимировна, помощник руководителя Отдела культуры Вологодской епархии, руководитель воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлене, телефон: 8 911 442 65 76, электронная почта: elena.kozlyona@yandex.ru.