Продолжается цикл миссионерских бесед со студентами Вологодского колледжа сервиса

Очередную встречу со студентами Вологодского колледжа сервиса провел сотрудник миссионерского отдела епархии протоиерей Александр Лебедев. В ходе мероприятия была затронута очень важная с христианской точки зрения тема «Человек в мире людей».

Священник рассказал учащимся о том, как человек должен относиться к родным в семье, к своим ближним. Немалый интерес вызвал вопрос отношения к людям других наций, национальностей и последователям других религий. Не была обделена вниманием и тема дружбы и вражды между людьми, равнодушия к людям.

Священнослужитель с удовлетворением отметил серьезный интерес ребят к таким важным и значимым вопросам, решение которых может привести их к изменению своей жизни и приобщению к православной вере и Церкви.