Продолжается цикл миссионерских бесед со студентами Вологодского колледжа сервиса

Очередную встречу с учащимися колледжа провел заместитель руководителя миссионерского отдела Вологодской епархии иерей Иоанн Фомин.

В ходе мероприятия была затронута очень важная с христианской точки зрения тема «Человек в мире людей». Священник рассказал юношам и девушкам о том, как человек должен относиться к окружающим в семье, к своим ближним. Немалый интерес вызвал вопрос, как относиться к людям других наций, национальностей и последователям других религий. Не была обделена вниманием тема дружбы и вражды между людьми, равнодушия к людям.

Отец Иоанн с удовлетворением отметил серьезный интерес ребят к таким важным и значимым вопросам, решение которых может привести их к изменению своей жизни и приобщению к православной вере и Церкви.