Продолжается благоустройство Троице-Благовещенской Евфросино-Синозерской пустыни

В обители закончена покраска деревянного храма Благовещения Пресвятой Богородицы. Храм украшен декоративными элементами, традиционными для русского деревянного зодчества — белоснежными резными причелинами.

В настоящее время проводятся работы по строительству часовни с купелью. Обитель активно восстанавливается и необходимы денежные средства для строительства и поддержания жизни монастыря. Просим оказать посильную помощь.

Средства можно перечислить по номеру карты 4272 2900 2017 7176. По номеру телефона 89212520423, который привязан к этой карте.

Держателем карты является наш эконом-строитель Николай Феодосиевич Сычев. Также можно перечислить средства через VK Pay.