Прихожане храма святителя Спиридона Тримифунтского деревни Ирдоматка совершили паломническую поездку

15 мая учащиеся воскресной школы, родители и прихожане храма святителя Спиридона Тримифунтского деревни Ирдоматка Череповецкого района посетили Новолеушинский Иоанно-Предтеченский женский монастырь.

В поездке приняли участие воспитанники воскресной школы — патруль следопытов «Звонкие жаворонки», педагоги Ирина Ребекина и Елена Куценко, родители и прихожане храма святителя Спиридона Тримифунтского деревни Ирдоматка.

За Божественной литургией паломники причастились Святых Христовых Таин. Вместе с насельницами монастыря гости совершили пасхальный крестный ход вокруг храма Рождества Иоанна Предтечи, потрапезничали, а затем потрудились на монастырских цветниках.