Прихожане храма Архангела Михаила села Архангельского прошли крестным ходом к восстанавливаемому Спасскому храму села Спас-Лом

Вечером 28 августа 2022 года, в канун празднования Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа (944), состоялся крестный ход из храма Архангела Михаила села Архангельского Череповецкого района в восстанавливаемый храм Спаса Нерукотворного Образа села Спас-Лом.

Возглавил крестный ход благочинный Южного округа протоиерей Александр Краев.
На всем пути следования крестоходцы воспевали дружным хором Иисусову молитву, каноны и акафист Сладчайшему Господу нашему Иисусу Христу.
По завершении крестного хода в храме Спаса Нерукотворного Образа села Спас-Лом протоиерей Александр Краев совершил вечернее богослужение.