Приход храма Рождества Христова города Тотьмы стал одним из победителей в конкурсе стажировок

Возможность принять участие в конкурсе стажировок у жителей Тотемского округа округа появилась благодаря реализации в муниципалитете проекта «ПриСОЛЬединяйся!» фондом развития общественных инициатив «Соль Земли» при поддержке администрации Тотемского округа и Фонда президентских грантов.

Победители конкурса смогут пройти стажировку в других муниципалитетах и регионах СЗФО, получить навыки социальной и культурной деятельности и внедрить их в Тотемском округе.

Цель конкурса стажировок — поддержка социальных и культурных инициатив жителей округа, направленных на сплочение местного сообщества и развитие территории через прохождение обучающих стажировок и последующее использование полученных навыков.

К участию в конкурсе приглашались физические лица  жители округа.

Установочный семинар состоялся 2 ноября, в четверг, в 13:00 в Тотемской библиотеке имени Н. М. Рубцова (улица Ленина, 21).

Стажировка активистов Христорождественского храма города Тотьмы планируется на приходе храма Тихвинской иконы Божией Матери г. Санкт Петербург с посещением храма, Воскресной школы, Центра духовной культуры и образования Калининского района, встречи с настоятелем храма, педагогами Воскресной школы, представителями центра духовной культуры, руководителем молодежной общины, участниками родительского клуба.

От всей души поздравляем приход храма Рождества Христова г. Тотьмы с победой в конкурсе!