Преподаватели Вологодской духовной школы приняли участие в научной конференции Псково-Печерской семинарии

24 ноября 2022 года в Псково-Печерской духовной семинарии прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Духовенство и паства Православной Церкви».

Организатором мероприятия выступила кафедра церковно-исторических и общегуманитарных дисциплин Псково-Печерской духовной школы. В научном форуме приняли участие исследователи из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Вологды, Рязани.

От Вологодской духовной семинарии в конференции приняли участие проректор по воспитательной работе, секретарь Ученого совета иеромонах Ферапонт (Широков) и преподаватель кафедры библейско-богословских дисциплин иерей Сергий Зяблицкий.