Представители Вологодской епархии вошли в новый состав Общественного совета города Вологды

25 августа своеобразную эстафету передали члены Общественного совета города Вологды созыва 2020-2021 года членам нового созыва. В этот году состав Общественного совета обновился почти на треть.

С каждым годом общественники все активнее включаются в жизнь города, в обсуждение самых различных вопросов: от школьного питания до транспортной развязки.

Среди членов Общественного совета нового созыва – представители Вологодской епархии: руководитель Отдела Вологодской епархии по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Алексий Сорокин и супруга священника Людмила Ледовская, директор автономной некоммерческой организации «Светлица».