Представители молодежного Отдела Вологодской епархии приняли участие в работе конференции «Церковь и молодежь»

25 января 2024 года в рамках ХХХII Международных Рождественских образовательных чтений в Общественной палате Российской Федерации состоялась конференция «Церковь и молодежь». От молодежного Отдела Вологодской епархии в работе конференции приняли участие советник главы Вологодской митрополии по делам молодёжи, духовник молодёжного движения Вологодской митрополии, участники молодежного актива.

Участники направления обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, межъепархиального сотрудничества отделов по делам молодежи, работы с подростками и учащимися высших учебных заведений, взаимодействия Церкви и органов государственной власти в молодежной сфере.

От молодежного отдела Вологодской епархии в работе конференции приняли участие советник главы Вологодской митрополии по делам молодёжи Даниил Дружинин, духовник молодёжного движения Вологодской митрополии иерей Михаил Максимов, участники молодежного актива Вологодской епархии Иван Грушин и Леонид Сижук.