Праздник Рождества Христова отметили в воскресной школе Никольска

9 января в воскресной школе при Казанском храме города Никольска состоялся праздничный рождественский утренник.

Зал украшен, блистает рождественская ёлка, на специальном столике — икона Рождества Христова в обрамлении еловых веточек. С самого порога участники утренника — взрослые и дети погружаются в радость и торжество праздника. Завершились многодневные репетиции — и теперь дети радовали своими выступлениями всех пришедших на рождественское мероприятие.

В гостях у никольской воскресной школы, как и прошлом году, были дети из воскресной школы деревни Теребаево. После торжественной части ребята с удовольствием участвовали в праздничных конкурсах. Родители радовались праздничным торжествам не меньше, чем дети; они показали пример в конкурсе по театральному мастерству, вдохновили своих сыновей и дочек на творческие экспромты.

Радостная, доброжелательная атмосфера располагала к общению. Все дети получили сладкие подарки, собранные стараниями прихожан Казанского храма города Никольска.