Православный киноклуб «Покров» приглашает вологжан на премьеру фильма о Иоанне Кронштадском

14 марта 2024 года в 18 часов православный киноклуб «Покров»  при поддержке  Библиотечно-информационного юношеского центра имени В. Ф. Тендрякова при Вологодской областной универсальной научной библиотеки, Воскресенский кафедральный собор, храм Покрова Пресвятой Богородицы на Козлёне представляют фильм «ОТЕЦ».

Мероприятие проводят настоятель Воскресенского кафедрального собора протоиерей Андрей Смирнов и библиотекарь храма Покрова  Пресвятой Богородицы на Козлёне Черноземова Елена.

После просмотра состоится обмен мнениями, в ходе которого все присутствующие смогут задать вопросы отцу Андрею.

ВНИМАНИЕ! Новый адрес: ул.Мира, 34 (вход с ул. Батюшкова), здание Картинной галереи.