Православный киноклуб «Покров» приглашает на просмотр фильма «Помогите мне… Я страшно богат»

19 мая, в четверг, в 18:00 в киноклубе «Покров», организованном миссионерским отделом Вологодской епархии и Вологодской областной универсальной научной библиотекой, пройдет показ фильма «Помогите мне… Я страшно богат».

Это лента об афонском схимонахе Иннокентии (Сибирякове), который до монашеского пострига был русским предпринимателем и благотворителем.

Мероприятие проводят руководитель миссионерского отдела епархии протоиерей Андрей Смирнов и миссионер храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлёне города Вологды Елена Владимировна Черноземова.

После просмотра состоится обмен мнениями, в ходе которого присутствующие смогут задать вопросы священнику.

Адрес библиотеки: г. Вологда, ул. Марии Ульяновой, д. 7, зал 6.

Вход свободный для лиц старше 12 лет.