Православный киноклуб «Покров» приглашает на просмотр фильма о схиархимандрите Зосиме (Сокуре)

9 декабря (четверг) в 18:00 киноклуб «Покров» миссионерского отдела Вологодской епархии и Вологодская областная универсальная научная библиотека представляют фильм «Отец Зосима».

«Отец Зосима» — фильм о схиархимандрите Зосиме (Сокуре), основателе Свято-Успенского Николо-Васильевского монастыря в Донецкой области на юго-востоке Украины.

Мероприятие проводят руководитель миссионерского отдела протоиерей Андрей Смирнов и миссионер храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлёне города Вологды Черноземова Елена.

После просмотра состоится обмен мнениями, в ходе которого все присутствующие смогут задать вопросы священнику.

Адрес библиотеки: г. Вологда, ул. Марии Ульяновой, д. 7, зал 6.

Возрастные ограничения: фильм для лиц старше 12 лет.

Вход свободный при предъявлении одного из четырех документов: QR-кода, справки о вакцинации, справки о перенесенном коронавирусе, либо ПЦР-тесте.