Подопечные Красавинского психоневрологического интерната молитвенно встретили праздник Похвалы Божией Матери

9 апреля, в праздник Похвалы Божией Матери (Субботу Акафиста), в храме в честь новомучеников и исповедников земли Устюжской священномученика Сергия Рохлецова и преподобномученика Никифора (Югова), расположенном на территории Красавинского психоневрологического интерната, состоялось праздничное богослужение.

Божественную Литургию и славление перед иконой Божией Матери совершил настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира города Красавина протоиерей Михаил Волков.

Песнопения богослужения исполнил хор Князь-Владимирского храма под руководством регента Елены Волковой.

Молящиеся — насельники социального учреждения — заполнили весь храм. 16 человек причастились Святых Христовых Таин. «После праздничной службы на душе тепло и радостно. Это удивительно теплый, добрый и радостный праздник, словно первая весть о грядущей Пасхе», — делились впечатлениями участники богослужения.