Открылся гуманитарный склад Великоустюжской епархии

С конца августа 2021 года в Великом Устюге начал работу гуманитарный склад Отдела по церковной благотворительности и социальному служению
Великоустюжской епархии. Гуманитарную помощь (детское питание, одежду, обувь, игрушки) вот уже третий раз предоставляет православная служба «Милосердие» города Москвы.

Благотворительный проект социальной службы направлен на поддержку людей, находящихся в сложной жизненной ситуации: многодетных семей, одиноких мам, семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья и других категорий. Здесь нуждающиеся люди смогут получать вещевую и продуктовую помощь. Помощь предоставляется бесплатно.

Окормляет гуманитарный центр и организует его работу руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Великоустюжской епархии иерей Андрей Игнатьев.

Желающие принять участие в церковной благотворительности могут пожертвовать для гуманитарного склада продукты длительного хранения, постельное белье, игрушки, канцелярские товары, одежду и обувь.
Справки по телефону: 8 981 434 07 26.