Отдел по развитию детского и юношеского творчества Вологодской епархии подготовил видеоконцерт ко Дню славянской письменности и культуры

Видеоконцерт был организован силами Вологодской духовной семинарии, при содействии отдела религиозного образования, информационного отдела и культурно-просветительского центра Вологодской епархии.

В концерте приняли участие юные исполнители вокально-хорового ансамбля «Истоки» Вологодской епархии и Отделения дополнительного образования Вологодской духовной семинарии, а также певческие коллективы храмов города Вологды.

Авторы и исполнители концерта постарались донести до зрителей ту любовь к русской православной культуре, традиционным духовным ценностям, родному Отечеству, которой пропитаны исполняемые произведения.