Организована православная экспедиция по святым местам и достопримечательностям Великоустюжской и Котласской епархий

Прихожане Спасской Леденгской церкви села имени Бабушкина и храма Рождества Христова города Тотьмы совершили летнюю семейную православную экспедицию.
В паломнической поездке приняли участие настоятель храма Рождества Христова протоиерей Георгий Титов, настоятель Спасской Леденгской церкви иерей Иоанн Алешин, преподаватели приходских воскресных школ, учащиеся и их родители.
Во время поездки паломники посетили источник Тихвинской иконы Божией Матери в Никольском районе, побывали в Прокопьевском кафедральном соборе города Великого Устюга, под спудом которого покоятся мощи святого праведного Прокопия, посетили Георгиевский храм Великого Устюга, главный собор города Коряжмы Архангельской области, освященный в честь преподобного Лонгина Коряжемского. В Тотьме посетили Спасо-Суморин монастырь, Дедов остров, лагерь Федора Конюхова, встретились с православной певицей Лилией Николаевной Евсеевой.
Прекрасно организованная паломническая поездка оставила массу впечатлений и добрых воспоминаний у путешественников.