Очередная партия гуманитарной помощи от Вологодской епархии отправлена мобилизованным солдатам

На прошедшей неделе из Вологды была отправлена партия гуманитарной помощи для мобилизованных из Вологодской области.

Силами верующих удалось собрать широкий спектр необходимых вещей: комплекты летней формы, продукты питания, медикаменты, средства гигиены, маскировочные сети, носилки, карематы, аптечки.

Со стороны Вологодской епархии сбор помощи мобилизованным солдатам курирует руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Алексей Рожнов.

После погрузки машины отец Алексей благословил сопровождающих в путь.

Адрес и контакты епархиального пункта сбора: храм апостола Андрея Первозванного города Вологды, ул. Набережная 6 Армии, д. 205, тел. 8 921 538 68 99