Очередная партия гуманитарной помощи от Вологодской епархии отправлена мобилизованным солдатам

На прошедшей неделе из Вологды была отправлена очередная партия гуманитарной помощи для мобилизованных из Вологодской области.

Организатором акции стал молодёжный центр «Гор.COM 35».

Свой вклад в сбор необходимых грузов внесли также монастыри и приходы Вологодской епархии. Силами верующих удалось собрать большой ассортимент необходимых вещей: обувь, одежду, продукты питания, инструменты, медицинские товары, средства гигиены, тактическую амуницию, рации, квадрокоптеры.

Со стороны Вологодской епархии сбор помощи мобилизованным солдатам курирует руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Алексей Рожнов.

После погрузки машины отец Алексей окропил её святой водой и благословил сопровождающих в путь.

Адрес и контакты епархиального пункта сбора: храм апостола Андрея Первозванного города Вологды, ул. Набережная 6 Армии, д. 205, тел. 8 921 538 68 99