Очередная партия гуманитарной помощи от Вологодской епархии отправлена мобилизованным солдатам

На текущей неделе из Вологды была отправлена очередная партия гуманитарной помощи для мобилизованных из Вологодской области.

Помощь собирается в каждом приходе, а далее направляется в епархиальный пункт сбора.

Силами верующих удалось собрать необходимые для военнослужащих вещи: зимние костюмы, термобельё, теплые носки, перчатки, зимнюю обувь, набор инструментов, электрогенератор, бензопилы, запчасти к бензопилам, матрас.

Со стороны Вологодской епархии сбор помощи мобилизованным солдатам курирует руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Алексей Рожнов.

После погрузки машины отец Алексей благословил сопровождающих в путь.

Адрес и контакты епархиального пункта сбора: храм апостола Андрея Первозванного города Вологды, ул. Набережная 6 Армии, д. 205, тел. 8 921 538 68 99