Очередная партия гуманитарной помощи от Вологодской епархии доставлена воинам  в зону СВО

12 февраля 2023 года участники специальной военной операции из Вологодской области получили новую партию гуманитарного груза.

Военнослужащие получили продукты питания, медикаменты, теплые вещи, тактическую амуницию, средства гигиены, рации, фонарики, квадрокоптеры. Также бойцам были доставлены весточки из дома: письма родных, рисунки детей.

В благодарность за доставленный груз вологодские воины после его получения записали видеообращение.

В Вологодской епархии сбор помощи мобилизованным солдатам курирует руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Алексий Рожнов.

Адрес и контакты епархиального пункта сбора: храм апостола Андрея Первозванного города Вологды, ул. Набережная 6 Армии, д. 205, тел. 8 921 538 68 99.