Новый год на Вологодчине начинается запуском благотворительного проекта «Вы дали Мне есть»

С 1 января 2022 года по благословению митрополита Вологодского и Кирилловского Саввы стартовал благотворительный проект Вологодской епархии «Вы дали Мне есть».

Проект реализуется автономной некоммерческой организацией «Духовно-просветительский и социально-благотворительный центр «Вера» г. Вологды» при поддержке Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии и в тесном сотрудничестве с ним.

Проект направлен на организацию продуктовой помощи жителям Вологодской области, находящимся в трудной жизненной ситуации. Помощь оказывается многодетным и малообеспеченным семьям, родителям-одиночкам, взрослым инвалидам, пенсионерам, бездомным и другим категориям нуждающихся людей.

Цель проекта — развитие доступной и повседневной благотворительности в Вологодской области.

Разработан сайт проекта «Вы дали Мне есть», где благотворитель удобным для себя способом может внести пожертвование. Собранные денежные средства позволят приобретать продукты питания и передавать их нуждающимся людям.

Организаторы и участники проекта «Вы дали Мне есть» благодарны всем, кто вносит посильный вклад в его развитие.

«…ибо алкал Я, и вы дали Мне есть;
жаждал, и вы напоили Меня;
был странником, и вы приняли Меня…»

             Евангелие от Матфея, глава 25, стих 35

 

Контактная информация:

Адрес: 160029, Вологодская область, г.Вологда, улица Галкинская, дом 62 а.

E-mail: ano_vera_vologda@mail.ru

Телефон: +7 (921) 538-68-99

В настоящее время на сайте проекта ведутся работы по обеспечению возможности внести пожертвование при помощи банковских карт