Настоятель Спасской Леденгской церкви села имени Бабушкина иерей Иоанн Алешин посетил Тотемский центр помощи детям

25 октября 2023 года в Тотемском центре помощи детям состоялось общее собрание сотрудников. Перед присутствующими выступил настоятель Спасской Леденгской церкви села имени Бабушкина иерей Иоанн Алешин.

На собрании были озвучены итоги работы в рамках областной акции «На каникулы в семью», проведен инструктаж по пожарной и антитеррористической безопасности, электробезопасности.

Участники собрания обсудили текущие вопросы и перспективы работы в четвертом квартале 2023 года.

Перед сотрудниками выступил настоятель Спасской Леденгской церкви села имени Бабушкина иерей Иоанн Алешин. В выступлении батюшка затронул тему православного воспитания.