Настоятель Князь-Владимирского храма поздравил красавинских школьников с началом нового учебного года

1 сентября в Красавинской средней школе на торжественной линейке вместе взволнованными первоклассниками, ответственными пятиклассниками и бывалыми старшеклассниками побывал настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира протоиерей Михаил Волков.

Отец Михаил обратился с приветственным словом к педагогам, учащимся и родителям на линейке в начальной и в средней школе, благословил всех ребят на хорошую учебу в новом учебном году.

Со словами поздравления к учащим и учащимся в этот торжественный день обратились: заместитель начальника Управление культуры, спорта и молодежной политики Великоустюгского округа Калинина Лариса Викторовна, начальник территориального отдела Красавино Миняев Владимир Геннадьевич, зам. начальника территориального отдела Красавино Бушковский Юрий Александрович, директор школы Суслонова Мария Николаевна.