На строящийся храм апостола Иоанна Богослова города Череповца установлен купол с крестом

Напомним, что первый купол с крестом был установлен на колокольню Иоанно-Богословского храма 22 февраля этого года. На данный момент завершены работы на самой высокой точке храма.

Установленные купола с накупольными крестами временные. По мере сбора необходимой суммы будут заменены на другие, постоянные  из нержавеющей стали с покрытием нитридом титана.

В планах на ближайшее время окончить работы по закрытию крыши, совершить устройство боковых входов в храм, оборудовать внутренние помещения и организовать наружную отделку стен храма.

Желающие оказать благотворительную помощь на строительство храма апостола Иоанна Богослова г. Череповца могут переводить пожертвования на счет прихода в Сбербанке.

Реквизиты банковского счета храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова:

Отделение № 8638 Сбербанка России г.Вологда
БИК 041909644
Счет № Банка 30101810900000000644
ИНН/КИО получателя 3528998336
р/с 40703810012000000165
Получатель: Местная религиозная организация православный Приход храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Череповца Вологодской области Череповецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).
Назначение платежа: пожертвование на строительство храма.