На приходе храма Воскресения Христова села Устье появилась аллея акаций

16 мая 2024 года кадеты «Усть-Кубинского центра образования» с классным руководителем Надеждой Александровной Мосенковой, по благословению настоятеля храма Воскресения Христова иерея Антония Яблокова, посадили маленькую аллею белых акаций. Акации пожертвовали церкви прихожане — местные жители.

Месяцем ранее девочки Центра образования совместно с классным руководителем и с настоятелем храма Воскресения Христова посадили туи-малышки и установили специальные защиты-ограждения для растений. Туи пожертвовала церкви прихожанка Ангелина Борисовна Харчистова.

Трудами юных воспитанников территория храма Воскресения Христова в селе Устье буквально расцвела красотой растений, посаженных руками неравнодушных мальчишек и девчонок, пришедших облагородить территорию Дома Божия.