На приходе храма Рождества Христова города Тотьмы реализуется новый грантовый проект

С 1 мая 2022 в Тотьме стартовал новый проект прихода храма Рождества Христова «Живоносный источник: от вдохновения к устойчивости».

Проект, подготовленный командой активистов, стал победителем первого конкурса президентских грантов 2022 года.

Приступая к реализации нового проекта, команда собралась за круглым столом для обсуждения плана предстоящей деятельности. Участниками мероприятия стали благочинный Тотемского округа иерей Серафим Розин, настоятель храма Рождества Христова города Тотьмы протоиерей Георгий Титов, прихожане Христорождественского храма, педагоги воскресной школы, представители городских общественных организаций.

На мероприятии была представлена презентация с подробным, последовательным планом работы над проектом, включая концепцию, запланированные мероприятия и ожидаемые результаты.

Это уже второй грантовый проект, осуществляемый на приходе храма.

Команда проекта продолжит деятельность по основным направлениям духовно-просветительского центра «Живоносный источник», который был создан в ходе реализации первого проекта — победителя конкурса президентских грантов 2021 года.