На приходе храма Иоанна Предтечи в Рощенье прошел 1 тур конкурса чтецов к 650-летию Спасо-Прилуцкого монастыря

В Вербное воскресенье, праздник Входа Господня в Иерусалим, в храме Иоанна Предтечи в Рощенье города Вологды поздравляли победителей и участников 1 тура областного конкурса чтецов, посвященного 650-летию Спасо-Прилуцкого Димитриева монастыря.

Ребятам были вручены дипломы, подарки и сертификаты в магазин «Студент» от автономной некоммерческой организации «Светлица».

Из 18 участников жюри отобрало 12 человек во 2 тур, который пройдет 14 мая в Спасо-Прилуцком Димитриевом монастыре.

О всех благотворительных проектах и акциях АНО «Светлица» можно узнать в группе ВКонтакте, либо на сайте организации www.светлица-35.рф.