На приходе Андреевского храма Вологды продолжает работу первая смена проекта «Гармония детства»

В канун Дня России, в группе дневного пребывания «Гармония детства» прошел мастер-класс «Вместе мы – Россия!». Ребята совместно с «волонтером Победы» сделали  творческую работу.

Цель совместного мастер-класса заключалась в привлечении внимания детей к празднованию значимого для нашей страны праздника. Идея занятия изобразить единство всех жителей необъятной России. Сначала каждый из ребят обвел свою ладошку карандашом по бумаге, затем аккуратно ее вырезал и раскрасил как пожелал. На большом листе ребята нарисовали флаг России и приклеили изображения своих ладошек на него. В ходе мероприятия ребята слушали гимн России.

Завершился мастер класс совместным фото и вручением подарков с символикой России.