На приходе Андреевского храма Вологды начала работу очередная смена проекта «Гармония детства»

31 июля 2023 года в воскресной школе Андреевского храма города Вологды прошла праздничная встреча детей летней группы проекта «Гармония детства».

Проект организован для детей из малообеспеченных семей города Вологды и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья в сотрудничестве с Территориальным центром социальной помощи семье и детям.

Праздничное поздравление для ребят подготовил приглашенный мультяшный герой ёж «Соник». Ребята весело провели время, потанцевали, приняли участие в веселых играх.

Кроме того, педагог-воспитатель проекта рассказал ребятам о правилах поведения, провел игры на знакомство и командообразование, где дети все вместе выстраивались в различные геометрические фигуры и получали положительные эмоции от общения друг с другом.

Также ребята проявили свои творческие способности в ходе проектной деятельности «Я-учитель», где каждый представил себя в роли наставника и рассказал о качествах настоящего наставника.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

#ПрезидентскиеГранты
#ФондПрезидентскихГрантов