На приходе Андреевского храма Вологды начала работать вторая смена группы дневного пребывания детей «Гармония»

4 июля 2022 года в воскресной школе Андреевского храма города Вологды прошла ознакомительная встреча детей второй смены летней группы «Гармония».

Праздничное поздравление для ребят подготовили аниматоры из ресторана «Чикибамбони», которые провели для детей интересный мастер-класс по приготовлению пиццы.

Группа дневного пребывания «Гармония» будет работать в течение трех летних месяцев. Ежемесячно 20 мальчишек и девчонок в возрасте от 7 до 12 лет будут весело и с пользой проводить время каникул. Специалисты Территориального центра социальной помощи семье и детям города Вологды и педагоги воскресной школы храма апостола Андрея Первозванного организуют для детей увлекательные экскурсии, мастер-классы, игры, викторины, эстафеты, спортивные соревнования. Все дети будут обеспечены горячим питанием.