На приходе Андреевского храма Вологды начала работать группа дневного пребывания детей «Гармония детства»

5 июня 2023 года в воскресной школе Андреевского храма города Вологды прошла праздничная встреча детей летней группы дневного пребывания «Гармония детства». Занятия предусмотрены для детей из многодетных и малообеспеченных семей города Вологды. Проект организован в сотрудничестве с Территориальным центром социальной помощи семье и детям.

Настоятель храма апостола Андрея Первозванного города Вологды, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов поздравил мальчиков и девочек с  первым днём в лагере.

Сделать праздник помогли сотрудники Планета Kids, которые пригласили в гости мультяшного героя «Пикачу». Ребята весело провели время, потанцевали, приняли участие в веселых конкурсах. Кроме того, ребятам провели игровое занятие «Безопасное детство», на котором ребята вспомнили правила безопасного поведения в различных ситуациях.