9 мая, в День Великой Победы, на Козицинском городском кладбище молитвенно почтили память воинов, павших в боях Великой Отечественной войны.
Настоятель прихода храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» иерей Евгений Рыжов совершил панихиду на месте упокоения погибших воинов. Панихида была отслужена в знак памяти и благодарности за подвиг советских солдат, отдавших свои жизни в годы войны.