Молодежный хор Сергиевского храма города Череповца побывал в Кирилло-Белозерском монастыре

В рамках молодежного служения старший хор воскресной школы череповецкого храма преподобного Сергия Радонежского совершил паломническую поездку в Свято-Успенский Кирилло-Белозерский монастырь.

В обители ребята из молодежного приходского хора приняли участие в Божественной литургии, на которой исполнили песнопения богослужения (регент — Анна Масленникова).

По окончании Литургии паломники отведали монастырской трапезы, после чего благочинный обители иеромонах Нил (Андрощук) провел для череповчан экскурсию по древнему монастырю, рассказал о его подвижниках и святынях.

В завершение поездки гости поблагодарили братию за гостеприимство, а насельники обители пригласили молодежь почаще бывать в Кирилло-Белозерском монастыре.