Дата публикации: 15.04.2025
Форум «Дружба колледжей», проходящий в Вологде, объединил более 120 участников из четырех субъектов страны — вологодской, владимирской, псковской областей и Москвы.
На торжественном открытии форума в стенах Вологодского кооперативного колледжа, митрополит Вологодский и Кирилловский Савва приветствовал его участников с пожеланием нескучного обсуждения серьезных тем. Именно такое — нескучное — обсуждение состоялось на четырех площадках и практикуме, состоявшихся в ходе Форума, на которых рассматривались вопросы повседневной студенческой жизни и творчества — от эффективности студсоветов и мероприятий до становления студента как профессионала. Владыка Савва принял участие в дискуссионной площадке «Память поколений», где вместе с руководителями ведущих молодежных организаций области и студентами — представителями различных молодежных общественных движений региона, они обсудили место традиции в современном жизни.
Приглашаем Вас подписаться на рассылку портала «Северная Фиваида». Новости о жизни Церкви в пределах Вологодской митрополии, душеполезные публикации, уведомления о предстоящих церковных событиях — всю эту и другую полезную информацию Вы можете получать удобным способом на свой мобильный телефон в Telegram. Для подписки перейдите по ссылке.
Поделиться в соцсетях: